Красивый макияж для блондинок и брюнеток

PDF Печать E-mail

Красивый макияж для блондинок и брюнеток Вечерний или дневной макияж для прекрасной блондинки с бледной кожей требует тщательной подготовки лица к правильному нанесению тона. Для этого рекомендуем использовать специальные увлажняющие эмульсии, в состав которых входят солнцезащитные фильтры или увлажнители, предназначенные для светлой и чувствительной кожи.

В правильно подобранном макияже очаровательной блондинки, корректирующее средство должно быть светлее кожи. Если же вам необходимо сделать красивый макияж на самое главное торжество вашей жизни, то свадебный макияж СПб и в других областях РФ, вам поможет выполнить квалифицированный визажист.

Стоит отметить, что макияж можно наносить и на тональный крем и под него. Также можно использовать блестящую пудру, так как она поможет придать лицу нежной блондинки свежесть и потрясающее легкое мерцание.

В макияже блондинкам подходят любые цвета. Если у вас голубые глаза, тогда лучше будет подчеркнуть их светло-серыми или коричневыми тенями, которые идеально сочетаются с сине-фиолетовыми оттенками. Главное – это тщательно их растушевать для того, чтобы тон был идеально ровный.

Макияж яркой и прекрасной брюнетки должен обязательно начинаться с тщательного увлажнения кожи. В то время, как для жирной кожи необходимо использовать специальное обезжиренное средство, имеющее матовый эффект.

Если кожа брюнетки бледная, то тогда тон макияжа нужно выполнять на основе желтого пигмента. Все покраснения на лице можно скрыть, используя специальный зеленый корректор. Как и красавицы блондинки, брюнетки не ограничены в выборе цвета подходящего макияжа. Для него можно использовать самые разные оттенки коричневого и зеленого цветов.