Учимся выбирать косметику в магазине

PDF Печать E-mail

Учимся выбирать косметику в магазинеБольшинство представительниц прекрасного пола покупают косметику для себя в косметических салонах или специализированных магазинах, потому, как считают, что именно там они смогут приобрести косметику лучшего качества, чем просто с рыночного лотка или в косметическом отделе обычного универмага. Однако на самом деле все не так просто.

Начнем с того, что очень многие фирменные магазины предлагают вам протестировать понравившийся вам образец губной помады или тонального крема. Это, конечно же, большой плюс в пользу такого магазина, потому как вы имеете шанс заблаговременно увидеть подходит ли вам по типу кожи этот косметический продукт или нет. Однако, с другой стороны - вы никогда не узнаете, сколько еще женщин до вас использовали этот же тестер. Единственное "но" - это когда вам попадаются одноразовые тестеры, но они экономически невыгодны магазинам, и потому чаще всего вы можете наткнуться именно на тестер многоразового использования.

Системы видеонаблюдения Воронеж будут тщательно отслеживать все ваши перемещения по магазину, но вас это не должно беспокоить, ведь вы имеете право протестировать продукт, который собрались приобрести.

Прежде чем пойти в магазин, возьмите с собою ватные палочки, на которые вы сможете набирать продукт, который будете тестировать и жидкость для дезинфекции рук. Опять же - футляр пробника мог побывать в руках у больной женщины и вам ее микробы ни к чему.

Если вы выбрали средство, которое вам понравилось и хотите его приобрести, в первую очередь обратите внимание на целостность его упаковки, и если с продукта снята предохранительная пленка, потребуйте заменить вам средство, так как им уже могли пользоваться.