Эта противная "апельсиновая корка"

PDF Печать E-mail

Эта противная Появление целлюлита - этой противной "апельсиновой корки" - огорчает женщин даже больше, чем лишние киллограммы. От лишнего веса избавиться проще, а вот чтобы убрать некрасивые неровности на ягодицах, бедрах, животе придется изрядно попотеть. Обычно потеря веса эту проблему не решает, ведь причина целлюлита кроется в неправильном обмене веществ в организме, потому "апельсиновая корка" бывает даже у худышек.

В чем причина появления целлюлита? Виноват Ваш образ жизни: неправильное и нерегулярное питание, отсутствие должной физической нагрузки, лишний вес, вредные привычки - все это "кирпичики", из которых Вы постепенно выстроили данную проблему. Целлюлит - это не косметический недостаток и одними лишь косметологическими процедурами проблема не решается. Придется пересматривать свой образ жизни полностью.

Во-первых, пересмотрите свой рацион. Сократите употребление молочных продуктов, замените красное мясо и мясо птицы на рыбу и морепродукты, алкоголю и сигаретам - категорическое "нет", количество употребляемых Вами кофеиносодержащих напитков тоже придется сократить. А вот орехи, овощи и фрукты можно употреблять смело в любом количестве.

Стрессы - один из главных врагов Вашей красоты: раньше наступает старение, увядает кожа, в организме может нарушиться правильный обмен веществ, последствием чего окажется появление того же целлюлита. С этим лучше что-либо сделать, пока не слишком поздно. От всех стрессов не убережешься, но сменить, например, нервную работу на другую, поспокойней, в Ваших силах.

Специальные массажи и антицеллюлитные средства должны идти в комплексе с регулярными физическими упражнениями и правильным питанием.

Хотите развлечь своего ребенка и наряду с этим приобрести развивающую игрушку? Интернет-магазин fisher price предлагает многообразие ассортимента качественных и одновременно долговечных игрушек для вашего чада. Функциональность некоторых экземпляров просто поражает.