Новинка в мире моды - помада-маркер

PDF Печать E-mail

Новинка в мире моды - помада-маркерПомаду-маркер стали использовать совсем недавно, но она быстро завоевала популярность среди ценителей хорошей косметики. Главным достоинством этого вида декоративной косметики является создание эффектного макияжа губ, который, в свою очередь, сохраняет иллюзию естественности и отсутствия косметики на губах.

Вспомните, чем вы пользовались раньше? Например, блеск для губ, который по своей текстуре был липким и неприятным, или обычная помада, которая держалась всего пару часов. Помада - маркер - отличная альтернатива этим средствам. Входящий в нее красящий пигмент хорошо окрашивает губы и моментально впитывается, не оставляя следов. Держится помада около 6-7 часов. Чтобы получить натуральный оттенок, накладываем первый тонкий слой, а с каждым последующим вы делаете цвет все более насыщенным, придавая губам эротичность и нужную форму.

По текстуре различают маркеры, используемые для невидимого дневного макияжа и завораживающего вечернего образа. Для создания сияния губ в вечернем макияже можно воспользоваться капелькой блеска, нанесенного поверх слоя помады-маркера. Матовое покрытие может подчеркнуть шелушение или сухость губ, поэтому перед нанесением маркера желательно использовать питательные бальзамы для губ.

Большинство производителей декоративной косметики предлагают нашему вниманию огромный выбор маркеров, которые не только придают цвет, но и корректируют форму губ с помощью тонких фетровых аппликаторов. Одной из самых популярных является помада-маркер фирмы "Maybelline", которая придает губам легкий акварельный оттенок и держится на губах не менее 4-5 часов. Нежная текстура и стойкий цвет создают неподражаемый образ.

Статусные вещи являются показателем утонченного вкуса своих высокопоставленных хозяев. Посуда тоже не является исключением. Изысканные сервизы от известного и узнаваемого бренда Riedel никогда не останутся без внимания и одобрения даже самого привередливого гостя.