Когда лучше не использовать яркость

PDF Печать E-mail

Когда лучше не использовать яркостьРедко какая из женщин может уверенно заявить, что она не нуждается в губной помаде, потому как ее губы и без этого более чем прекрасны.

Подавляющее большинство женщин, без помады на своих губах из дому никогда не выйдут, и в течение дня не раз найдут или улучат момент, чтобы подновить ее и снова придать своим губам соблазнительную яркость, пухлость, четкость.

Но яркая помада не всем к лицу, ведь это одно из тех косметических средств, которые могут не только приукрасить или дополнить определенный женский образ, но и, при неправильном подборе, окончательно его испортить.

Итак, давайте же познакомимся с правилами выбора и нанесения ярких оттенков помады. Для начала - очень яркая помада сразу же показывает окружающим истинное состояние ваших губ, и если они шелушатся, если на них есть неровности, если края ваших губ потрескавшиеся - яркая помада это все лишь только еще больше подчеркнет.

Также не стоит использовать слишком яркие цвета помад на мероприятиях или торжествах, на которых необходимо обмениваться поцелуями. Пока компания, для которой привычна организация свадеб в Нижнем Новгороде будет помогать вам празднично оформить ваше торжество, вам, как невесте, в плане выбора косметики, лучше посоветоваться с опытным визажистом, и, скорее всего, он тоже посоветует вам не использовать яркую помаду на свадьбе.

На сегодняшний день наиболее популярны матовые яркие помады, однако не все модницы знают, что именно эта матовость придает ярким цветам помады эффект, который может им просто не подходить, потому что их губы при этом визуально становятся более узкими. Хотите яркие цвета на своих губах, но не хотите, чтобы они казались меньше, чем есть - используйте блеск.