Как выглядеть красиво в офисе?

PDF Печать E-mail

Как выглядеть красиво в офисе?Не путайте офис с повседневной жизнью или какой-нибудь другой работой. Тут существуют свои правила, они достаточно строгие и поэтому стиль одежды тоже, достаточно строгий. Ни в коем случае ваша одежда не должна быть вызывающей, одежда не должна опускаться или подниматься при движении и т. п.

Строгость в одежде не по душе многих женщинам, но это не говорит о том, что в офисе она не может быть красивой. Уже не один десяток лет существует так называемый деловой стиль, в кино мы видим красиво одетых деловых дам, которые в строгой одежде смотрятся очень хорошо.

Все это вполне реально, просто нужно соблюдать некоторые правила. Во- первых, откажитесь от брендов, для работы они не нужны, там вам ненужно хвастаться очередной дорогой покупкой. Главным приоритетом офисной одежды является практичность, потому что на работе бывают разные ситуации и одежда не должна вас подвести. Обычный жакет может очень хорошо дополнить ваш стиль, его лучше не покупать, а заказать у мастера. Такая изюминка сделает ваш стиль более строгим, но, в тоже время, более красивым.

И не зацикливайтесь на цветах, не обязательно все должно быть белым, черным, или серым используйте оттенки по максимуму. Вернёмся к элементам одежды, к примеру, самый простой кардиган на пуговицах, тоже отличная вещь для офиса. Что касается юбки, то она должна быть на уровне колен или чуть ниже, такое проявление строгости добавит вашей фигуре стройности, а так же подчеркнет красоту ваших ног.

К брюкам это тоже относится, здесь простота в стиле и цвете сделают вас более красивой. К такому верху нужен очень красивый низ, поэтому сразу убираем шпильки и высокий каблук, оптимальным вариантом можно считать максимально удобную обувь.

Не пользоваться косметикой в наше время - моветон, и поэтому у любой уважающей себя женщины есть небольшая коллекция косметических средств. К примеру, косметика que плюсы которой очевидны, должна присутствовать в саквояже любой светской модницы и домохозяйки.