Китайская косметика в наше время

PDF Печать E-mail

Китайская косметика в наше время Многие из нас не раз задавались вопросом: "Покупать или не покупать китайскую косметику?" Большинство людей останавливает именно надпись "Made in China". У некоторых, чуть ли не аллергия начинается от этого. На память сразу приходят пуховики из 90-х годов со свалявшимся синтепоном, "качественная" техника, которая могла сломаться через пару недель использования и многое другое. Поэтому, и китайская косметика иной раз не вызывает доверия у покупателей.

Однако, это не совсем правильно. Китай - сам по себе немаленькая и отлично развитая страна, где сохранились многовековые традиции. Несмотря на то, что в России полно продавцов, занимающихся реализацией уникальных косметических средств, "способных решить все ваши проблемы с кожей, волосами, ногтями и пр.", есть все же и настоящие качественные товары. На данный момент есть несколько китайских фирм, производящих качественную и уважаемую потребителями косметику. Такие, как "China Xufan Cosmetic Co", "China Xuewei Cosmetic Co" имногиедругие. По качественным характеристикам, косметическая продукция сопоставима с известными европейскими марками. А вот цена выгодно отличается от них, является более доступной для потребителей.

Больше не нужно мучиться над дилеммой, купить ли себе новые джинсы или хорошие тени для век.

Основная проблема такой косметики в том, что люди мало, что знают о ней, не разбираются, какие марки действительно хорошие, а какие сделаны так, чтобы было. Китайская косметика практически не рекламируется. Потребители, в буквальном смысле, не могут отличить "зерна от плевел" и не знают, у кого спросить совета. Нужно просто протестировать косметику и понять, подходит она или нет.

Не все проблемы можно решить самостоятельно, но многие почему-то считают помощь психотерапевта чем-то постыдным и неправильным. Если вам необходима консультация психотерапевта или интересует детский психотерапевт, то обратитесь к Александру Беликову, он вам обязательно поможет.