Чтобы декольте всегда было красивым

PDF Печать E-mail

Чтобы декольте всегда было красивымДекольте – несомненное оружие обольщения любой женщины, ведь какой мужчина способен сопротивляться глубокому вырезу платья, блузки, футболки? Но тонкая кожа в этой области очень чувствительна, так имеет меньше сальных желез, чем всё остальное тело, и поэтому быстрее истончается и теряет упругость.

Возраст женщины, каким бы ухоженным не было лицо, выдают руки, шея и кожа груди. Тогда почему бы не ухаживать за ними с такой же тщательностью?

Коже зоны декольте необходимо уделять особое внимание. Для начала необходимо разобраться с нижним бельем. Долой тесные и синтетические бюстгальтеры! Они мешают кровообращению, затрудняют питание кожи и вызывают раздражения. Да и, помимо этого, они просто неудобные и неприятные для повседневного использования.

Кроме этого, нежной коже шеи и груди также необходимо увлажнение и питание. Подберите хороший увлажняющий крем для кожи груди и шеи и наносите его два раза в день.

Ну и, конечно же, верный спутник здорового тонуса кожи – контрастный душ. Кроме этого, шею и грудь так же, как и лицо, можно протирать тоником для умывания.

И снова вечная истина – солнцезащитное средство. Без него вместе с красивым загаром можно получить не только ожоги, но и преждевременное старение кожи, особенно в области шеи и груди.

Если следовать этим советам регулярно и тщательно ухаживать за собой, то возраст даст о себе знать ещё не скоро, и в 30, и в 40 вы будете ловить восхищенные взгляды.

Редко в каком загородном доме нет бани, но далеко не в каждой из них есть бассейн. Московская компания ООО "Бассейнофф" готова исправить столь досадное положение. Вы можете заказать здесь бассейн для бани именно такой, о котором давно мечтали. Выбор же вариантов практически не ограничен.