Несколько шагов к здоровым волосам

PDF Печать E-mail

Несколько шагов к здоровым волосамБольшинство женщин очень хотят иметь блестящие, длинные, здоровые волосы. Однако иногда, несмотря на все попытки отрастить локоны, результат совершенно не оправдывает ожидания. Даже если волосы уже достигли желаемой длины, они зачастую выглядят не самым лучшим образом и не отличаются здоровьем.

Все потому, что женщины сами наносят ощутимый вред своим волосам, просто неправильно ухаживая за ними. Следующие простые правила помогут вам отрастить длинные и здоровые волосы.

1. Сушите шевелюру только естественным образом, при помощи полотенца. О таких вещах, как фен, утюжок или плойка следует забыть. Они слишком сильно сушат и травмируют волосы. Поврежденные пряди, скорее всего, вообще не смогут отрасти.

2. Пользуйтесь кондиционером для волос. Наилучший вариант – несмываемый кондиционер. Он позволит гораздо легче расчесать и уложить волосы, не давая им спутаться.

3. Приобретая средства для волос, сделайте выбор в пользу увлажняющих бальзамов, масок и шампуней.

4. Лучше всего спать на шелковом белье. Тогда ваши волосы не станут сухими и наэлектризованными. Можно даже покрывать голову шелковым платком на время сна, как рекомендуют некоторые специалисты.

5. Здоровье волос начинается с правильного питания. Если у вас есть определенные проблемы, обязательно измените рацион, включив туда как можно больше овощей и фруктов. Полезно также начать принимать витамины.

6. Периодически подравнивайте волосы, срезая сухие секущиеся кончики. Не стоит жалеть о нескольких сантиметрах, потом они с лихвой вернутся назад. Эта простая процедура очень важна, так как после нее волосы становятся более сильными и блестящими.

Интернет-магазин реализует различные товары, в его в обширном ассортименте имеются изящные украшения из жемчуга. Стоит отметить, что ожерелье из жемчуга купить вы можете по очень низкой цене, заказав его в онлайн режиме на странице сайта магазина. Весь товар сертифицирован!