Правила нанесения идеального макияжа

PDF Печать E-mail

Правила нанесения идеального макияжаПеред тем, как наносить макияж внимательно посмотрите на свое отражение в зеркале. Рассмотрите цвет своих глаз, кожи, волос. В выборе макияжа не стоит подражать кому-то другому - то что идет подруге, вас может просто изуродовать.

Перечислим несколько правил для нанесения идеального макияжа. Итак, тональный крем должен гармонировать вашему цвету кожи. Если крем с желтоватой основой, то он придает лицу строгий вид, а розоватый создаст более юный облик. С помощью желтоватого крема можно замаскировать морщины и круги под глазами. Главное, не забывайте наносить его и на шею, в противном случае все недостатки будут видны сильней.

При выборе пудры обратите внимание на то, что она должна быть на полтона светлее цвета вашей кожи. Но, если вам нужно скрыть прыщи или ушибы, то делать это нужно более темной пудрой. Косметологи советуют использовать рассыпчатую пудру, так как компактная ложится на лицо хуже и поэтому более заметна.

Если вы наложите на веки тени светлого оттенка, то взгляд ваш станет искрящим и загадочным. При глазах светлого цвета используйте розовый, кирпичный или золотистый оттенок теней. Женщинам с темными глазами больше подойдет зеленый, серый и бежевый оттенок. Тушь выбирайте только качественную, чтобы при нанесении не образовывались комочки. Обязательно используйте контурный карандаш для губ, он не только подчеркнет их форму, но и позволит помаде продержаться дольше.

Наша компания занимается предоставлением в аренду авто для свадеб и не только этим, у нас вы можете найти самые роскошные автомобили, поездка в которых запомнится на всю жизнь. Узнать подробнее о наших услугах вы можете в любое удобное для вас время на нашем официальном сайте в сети интернет.