О мужских парфюмерных вкусах

PDF Печать E-mail

О мужских парфюмерных вкусах Женщины считают, что обладают гораздо более тонким обонянием, чем мужчины и, соответственно, лучше разбираются в ароматах, парфюме. Но исследования доказали, что все как-раз наоборот. У противоположного пола обоняние лучше и парфюм они воспринимают на женщине гораздо лучше ее.

Считается, что если женская парфюмерия сочетается с кожей по характеру и звучанию, она украшает женщину больше, чем одежда и модный макияж. Внешний образ лишь привлекает к себе внимание, а привлекательный запах - дополняет. У мужчин есть уникальная способность чувствовать подходит или нет женщине ее парфюм, особенно если речь идет о любимой женщине. Также они чутко могут определить, подойдет им самим та или иная парфюмерия мужская или нет. Не стоит удивляться, что мужа порой раздражает модная парфюмерная композиция , нанесенная на вас.

Возможно, она просто не сочетается с "химией" вашей кожи. Женщины крайне редко задумываются, подходит ли им тот или иной аромат. Желание экспериментов и реклама с разных источников заставляют их благоухать самыми разными творениями - начиная от цитрусовых оттенков, заканчивая тяжелыми бальзамическими нотами. С мужской точки зрения, такие эксперименты опасны. Если парфюм "звучит" отдельно, не "сидит" как вторая кожа, он будет отталкивать.

Мужчины могут "прочитать" ароматные послания. Так, если вы окутаны облаком ванильного аромата, вы покажетесь ему женственной, мягкой, податливой. Что интересно, именно таким представляется исконно женский образ. Он родом из детства, с тех времен, как мамы пекли выпечку, ароматную и сладкую, пахнущую ванилью. Оттенки фрезии, лилии, мимозы напомнят о женщине-музе, унося в юношеские мечты.