Новые средства для волос от Kerastase

PDF Печать E-mail

Новые средства для волос от KerastaseКакая женщина не мечтает о густых, блестящих, а главное, здоровых волосах? Я думаю, что такой не найдется. Однако в современных условиях, когда волосы подвергаются не только внешнему природному воздействию, но также и искусственному, сохранить их упругость и блеск становится не так просто.

Достаточно осознать, сколько в мире женщин красят волосы или делают специальное мелирование, выпрямляют их утюжком или наоборот завивают горячей плойкой. Химическое и термовоздействие пагубно влияют на структуру волос. Однако это не значит, что с подобной проблемой нельзя бороться.

Совсем недавно компания Kerastase выпустила новую серию для длинных и поврежденных волос. Они помогают справиться с основными проблемами. В эту коллекцию входят два средства: маска для волос под названием "Luminous Perfecting Mask" и сыворотка "Cristal Sculpt". Эти средства уже можно найти в продаже.

Маска создана специально для тех женщин, которые используют средства для укладки - утюжок, горячий фен, щипцы или термобигуди. С ней волосы станут более послушными и защищенными, ведь в составе средства присутствует сухое масло, которое не только питание и смягчает волосы, но в то же время создает защитную оболочку, которая помогает защитить их от внешнего воздействия.

Сыворотка имеет двойной эффект: во-первых, она помогает восстановить поврежденные волосы, а, во-вторых, придает им блеск. Это стало возможным, благодаря находящейся в составе АНА-кислоте. Именно она придает силу волосам, деля их более упругими. Кроме того, данная сыворотка будет отличным помощником для тех женщин, которые любят создавать у себя на голове сложные и красивые прически.

Мы проводим в своих квартирах от одной трети всей своей жизни, и, естественно, хочется проводить это время в комфорте и уюте. Чистая квартира - залог хорошего отдыха, поэтому мы предлагаем Вам наши услуги. На нашем сайте uborkakvartir.by вы можете заказать уборку любой квартиры в Минске.