Подбираем румяна для девушки

PDF Печать E-mail

Румяна являются неотъемлемой частью любой женской косметички. Их покупают обязательно несколько штук разных цветов. Современные румяна можно разделить на две большие группы, дневные и вечерние. К дневным относятся румяна светлых тонов, а к вечерним более темных тонов с бронзирующим эффектом.

В основном румяна подбираются под тип и цвет лица и кожи. Если у вас светлые волосы и белая кожа, то подойдут вам румяна розовых и персиковых тонов. Девушкам темноволосым с каштановым или черным цветом волос лучше взять румяна коричневато-кирпичных и темно-оранжевых тонов.

Румяна можно разделить также на сухие и жидкие. Сухие лучше всего подойдут девушкам с жирным типом кожи, а жидкие хорошо будут смотреться на женщинах, имеющих сухую кожу лица. С румянами перебарщивать никогда не стоит, иначе макияж в целом начинает приобретать вызывающий вид.

Наносить румяна тоже нужно правильным образом. Девушкам с круглым лицом румяна накладываются, двигаясь по всей скуле к виску. У женщин, которые имеют вытянутое лицо, происходит ровным счетом все наоборот. Некоторые девушки румянами могут также подчеркивать край подбородка, крылья носа и контуры лба.

Приходя в магазин за румянами, старайтесь покупать и выбирать только тот товар, который сертифицирован и имеет гарантии качества. Дорогие и известные марки румян хорошо наносятся и держатся очень долго в течение дня. В среднем цена румян составляет 400 рублей.

Любое торжество, а особенно свадьба требует, чтобы вы прекрасно выглядели. Каждое мероприятие имеет свой дресс-код, и невеста обязательно должна быть в великолепном платье. В этом салоне вы можете приобрести силуэтные свадебные платья, в которых каждая девушка будет королевой.