Советы по нанесению румян

PDF Печать E-mail

Пудра и румяна всегда завершают макияж и придают лицу более красивую и правильную форму. Вот несколько советов, как правильно нанести румяна на кожу лица.

Во-первых, следует дождаться, чтобы тональный крем высох и впитался в кожу. Только после этого салфеткой следует промокнуть лицо, чтобы убрать весь жир и блеск с него. Затем пудру следует нанести тонким слоем ,чтобы она распределилась равномерно. Распределить пудру на скулах, а также на боковых частях лица следует с помощью кисточки, а на подбородке следует использовать пуховку.

Сначала румяна наносятся в области скул от ушей к носу. Затем следует аккуратно с помощью кисточки провести по окружности щеки. Повторить действия следует сзади наперед, чтобы румяна смешались и выглядели однотонно. При такой технике нанесения макияжа лицо будет выглядеть свежее и красивее.

После того как вы определите свой тип кожи, с помощью румян вы сможете скрыть некоторые недостатки в области лица. Для того чтобы немного скрыть округлости лица, румяна следует наносить от висков к щекам и на нижнюю челюсть. Чтобы лоб казался шире, румяна следует нанести от бровей наискосок к волосам. Если вы являетесь обладательницей прямоугольного лица, то тогда вам следует пройтись кисточкой с румянами горизонтально по скулам. Не рекомендуется наносить румяна близко к носу.

Надеемся, что эта статья поможет вам выглядеть еще красивее и привлекательнее. Желаем вам удачи!

Если вы хотите взять кредит в москве или московской области, то сделать вы это можете онлайн на сайте "МосЗалог". Подать заявку на кредит совсем не сложно, достаточно указать все свои данные и отправить анкету, после чего специалист компании вам перезвонит, чтобы уточнить все детали.