BB крем – эффект фотошопа

PDF Печать E-mail

BB крем – эффект фотошопаВсе женщины, которые хоть немного интересуются косметикой, успели узнать про BB крем. Но что скрывается под этой аббревиатурой? Изобрели это средство германские ученые косметологи. Аббревиатура BB расшифровывается как «blemishbalm» - бальзам красоты. Изначально он был предназначен для людей, кожа которых пострадала после косметических операций или химических пиллингов. ББ крема были созданы для того, чтобы обеспечить коже усиленную защиту, способствовать более быстрой регенерации и идеально маскировать имеющиеся недостатки. Но из косметологической медицины, эти средства быстро перекочевали в разряд повседневных тональных кремов, благодаря корейским косметологам.

BB крем включает в себя действие сразу четырех продуктов:

- базовый крем призванный увлажнять кожу;

- SPFзащита;

- тональный крем и корректор;

- антивозрастной уход и борьба прыщами.

Европейские косметические концерны также стали выпускать этот популярный продукт. Но стоит заметить, что они отличаются от корейских средств, которые сильнее проявляют вышеназванные действия и имеют более сильные покрывающие качества. Кроме того, европейским женщинам трудно найти свой оттенок, так как азиатские продукты сильно выбеливают лицо. Европейские средства более схожи по характеристикам с оттеночными кремами, которые, кроме того, увлажняют кожу и не забивают поры. Поэтому они могут быть использованы повседневно, в отличие от корейских BB кремов.

Во время летней жары, когда тональные средства текут, а все же хочется скрыть имеющиеся недостатки, BB крем подойдет как нельзя лучше. Благодаря своей легкой текстуре он не забивает поры и позволяет коже дышать.Вам нравится стильная одежда? Тогда интернет магазин одежды предлагает вам дизайнерскую одежду белорусских производителей. Вам понравятся вечерние платья, в которых вы будете сверкать на любом торжественном мероприятии. Смотрите каталог товаров на сайте.