Идеальные брови - ухоженное лицо

PDF Печать E-mail

Идеальные брови - ухоженное лицоКаждая девушка, изменяя свой образ, не часто уделяет внимание форме бровей. А ведь при правильном подборе формы бровей и взгляд будет мягче, и лицо будет более привлекательное, ухоженное. Вы можете подправлять брови сами, не посещая мастера. Но если вы хотите полностью изменить форму бровей, то лучше обратится к визажисту. Знающий мастер в салоне подберет линию бровей под форму вашего лица и в дальнейшем вам не придется посещать мастера, вы будете сами поддерживать ту линию, которую вам создали в салоне красоты.

Теперь давайте подумаем, какие брови вам больше подойдут? Ведь разная форма будет придавать разное выражение вашему лицу. Если взять классику, то лицо будет выглядеть изысканным и строгим. Если тонкие и короткие брови, то тогда выражение будет по детски наивным. Слишком близко посаженными глаза будут выглядеть, если брови сходятся на переносице и это еще зрительно добавляет возраст.

Сейчас в моде массивные брови, но у них есть и минус. Обладательница таких бровей будет выглядеть немного старше своих лет, и к тому же девушкам с маленьким личиком такая форма не пойдет.

Есть еще экстремальный вариант. Его предлагают часто ведущие визажисты - это обесцвечивание. Но на такой шаг могут пойти только девушки у которых светлые волосы. Так как согласитесь, что копна темных волос с выбеленными бровями, ну никак не сочетается.

Если вы для коррекции бровей пошли в салон, то тогда решите, какой вид эпиляции хотите выбрать. Сейчас практикуют два вида - эпиляция воском и эпиляция нитями. Удаление нитями более гигиеничная процедура, после которой покраснение кожи и отек век не так выражены. И еще надо сказать, чтобы цвет волос и бровей соответствовали.

Выглядеть красиво и роскошно - это право каждой женщины. На нашем сайте найдется женская одежда интернет магазин по доступным ценам. Стильная и модная женская одежда, подчеркивающая формы и скрывающая недостатки только у нас. Наша одежда подчеркнет вашу естественную красоту.