Правила красивого и естественного загара

PDF Печать E-mail

Правила красивого и естественного загараИспользуйте пиво для того, чтобы иметь хороший загар:

1. Сходите в душ или примите теплую ванну лучше всего со скрабом, чтобы снять ороговевшие частички кожи - так загар лучше ляжет.

2. Перед тем, как идти на пляж, перекусите чем-то, чтобы кожа получила витамины.

3. Придя на пляж смочите полотенце пивом и хорошенько протрите им тело. Если хотите достигнуть большего эффекта, втирайте пиво из полотенца в кожу.

4. После того, как вы нанесли пиво на тело, место для загара лучше всего выбрать солнечное и хорошо проветриваемое, это делается для того, чтобы вы не заинтересовали ос и комаров.

5. Помните, что не стоит в первый же день находиться на солнце более часа, так как это может привести к ожогам. Увеличивайте время проведения на солнце постепенно, изо дня в день.

6. Если у вас очень чувствительная кожа и вы обгораете даже после кратковременного пребывания на солнце, то смешайте пиво с оливковым маслом в соотношение один к одному.

После того, как вы закончите принимать солнечные ванны, не спешите идти в душ, дайте загару закрепиться. Подождите примерно час, после чего вы спокойно можете идти в душ, но только не используйте скрабы или другие сильные моющие средства иначе все ваши труды по борьбе за красивый загар будут напрасны.

Вот таким незатейливым способом можно улучшить загар кожи и сделать его более насыщенным. Но если вы все-таки обгорели, то намажьте тело оливковым маслом на час.

Специальный фрезер для педикюра позволяет сделать эту процедуру еще более простой! В этом интернет-магазине вы найдете целый ряд моделей такого оборудования. Кроме того, тут фрезер для педикюра вы можете купить по самым низким ценам. Обращайтесь прямо сейчас.