Косметические средства - автозагар для ног

PDF Печать E-mail

Косметические средства - автозагар для ног Как известно, лето является самым актуальным временем для прекрасных женщин, чтобы показать свои красивые и загорелые ножки. Однако, что же можно сделать, если солярий недоступен, а в гардеробе ждет не дождется стильный и очень красивый короткий наряд?

В этой ситуации поможет такое косметическое средство, как автозагар для ног.

Тем более, сегодня косметологическая промышленность просто переполнена современными предложениями. Заметим, что если же у вас все-таки появилась возможность поехать на отдых в жаркие страны, сейчас есть великолепная возможность приобрести, к примеру, путевки на Кипр всё включено и красиво загореть на одном из знаменитых курортных пляжей.


Для того, чтобы понимать, как правильно пользоваться качественным автозагаром, нужно выяснить, как действует это косметическое средство. Стоит отметить, что пигмент меланин, с помощью которого кожа обретает красивый темный цвет, может активизироваться не только лишь под воздействием ультрафиолета. Акселераторы – это вещества, которые входят в состав всех автозагаров, также способствуют достаточно активной выработке этого пигмента. Быстро проникая в верхние слои кожи, автозагар эффективно «окрашивает» ее. Как правило, время действия акселератора составляет примерно несколько часов.

На сегодняшний день современная косметология производит специальные автозагары в таких формах: молочко, гель и крем. Выбирать такое эффективное средство необходимо в соответствии с вашим типом кожи. Например, гель лучше всего подойдет для женщин, обладающих чувствительной кожей. Крем лучше всего наносить на сухую кожу, а для жирной кожи лучше всего использовать молочко для загара.