Будь неотразима: секреты красивых волос

PDF Печать E-mail

Будь неотразима: секреты красивых волосКаждая девушка мечтает о густой шевелюре. Но различные укладки, использование фена и утюжков делают волосы более тонкими, кончики начинают сечься. Что же делать, чтобы вернуть им бывалую красоту?

Сделать ваши волосы здоровыми и красивыми помогут следующие советы.

1. Подберайте шампунь соответствующий вашему типу волос. Лучше выбирать шампунь и кондиционер одной марки, так уход за волосами будет полный.

2. Маски из масла питают волосы и кожу головы. Репейное масло помогает от выпадения волос, сухости кожи головы и от перхоти. Касторовое масло питает кожу головы, активирует спящие луковицы, тем самым стимулирует рост волос. Кокосовое масло, успокаивает кожу головы и делает волосы более гладкими и податливыми.

3. Маски из глины очищают кожу головы, делают волосы более легкими и объемными. Глина влияет на луковицы волос и питает их полезными минералами.

4. Ополаскивая волосы раствором уксуса можно придать волосам блеск. Для этого растворите в 1 литре воды 3 столовые ложки уксуса и ополосните получившимся раствором волосы, смывать не нужно.

5. Откажитесь от использования фена. Фен пересушивает волосы делая их ломкими. Если нет возможности отказаться от использования фена, тогда старайтесь держать его на растоянии 30 см от головы и сушить прохладным воздухом.

6. Витамины для волос. Пейте витамины, тогда ваши волосы будут живыми и красивыми.

Наши советы помогут сделать ваши волосы красивыми и здоровыми.

Ипотечные кредиты являются самыми рискованными как для банков, так и для заемщиков. Поэтому условия такого кредитования многим кажутся слишком жесткими. В тоже время, с помощью профессионального юриста можно провести рефинансирование ипотеки, сохранив при этом купленное жилье.