Вы уже попробовали новинки этого лета?

PDF Печать E-mail

Вы уже попробовали новинки этого лета?Ароматы могут сохранять наши воспоминания в виде ассоциаций, поэтому психологи рекомендуют периодически менять свой парфюм.

С. Гройсман, автор парфюма Paris от YSL в верхних нотах композиции нового аромата соединила черную смородину и бергамот с ароматами цветов (мимоза, роза, настурция, гиацинт и герань).

В средних нотах аромата слышатся аккорды жасмина, белой лилии, фиалки, ландыша, иланг-иланга. Шлейф представлен легкими нотами ириса, амбры, мускуса, дубового мха и белого кедра

Новый аромат этого сезона See by Chloé марки Chloé стал первым молодежным аромат за всю историю известного бренда. Назван он в честь демократичной линии одежды от этого же французского Дома моды. Его аромат нежен и легок и ассоциируется с юностью и невинностью, по мнению создателей. Основными нотами в композиции аромата "звучат" жасмин, яблоневый цвет, бергамот, а сладость придают сандаловое дерево и ваниль.

В последнее время популярен восточный древесный аромат (ценной породы дерева уд). Известный парфюмер П. Монталь несколько лет провел в Саудовской Аравии, где экспериментировал с различными аккордами восточных ароматов ценных пород деревьев. Результатом этих экспериментов стал новый парфюм Aoud Greedy. Эксперты в области парфюмерии высоко оценили этот аромат. Новая композиция аромата от этого парфюмера звучит также нотами лимона, лакрицы, амбры, ветивера, листьев пачули, а также и белого мускуса.

Почтовые коробки, почтовые пакеты разных форматов и различные упаковочные материалы обычно требуются в больших объемах организациям, занимающимся рассылкой продукции или товаров. Компания Два короба избавит вас от забот, выполнив всю предпочтовую подготовку и отправку грузов.