Губная помада - залог вашей красоты

PDF Печать E-mail

Губная помада - залог вашей красотыВ наши дни очень трудно встретить женщину, в косметичке у которой не было бы губной помады или блеска для губ. Подкрашивают губы даже те женщины, которые полностью отрицают какую-либо другую декоративную косметику. Хорошая губная помада является залогом не только красоты, но и здоровья ваших губ.

Многих представительниц слабого пола волнует вопрос, какие же из предоставленного разнообразия помад качественней и лучше. И это не удивительно, ведь сейчас огромный выбор видов и и цветов губной помады. Найти то, что подойдет именно вам - задача сложная, но решаемая.

Прежде, чем купить помаду, обратите внимание на ее состав. Каждая помада хорошего качества содержит в себе увлажняющие масла, витамины, воск и, конечно же, красящие вещества. Высококачественная губная помада защищает губы, долго держит цвет, не раздражает и не пересушивает губы. Классическая матовая помада подходит для любого повода. Она, в отличии от атласной, дольше сохраняется на губах, но при использовании немного сушит губы, поэтому ее предпочтительней использовать женщинам с пухлыми губами, потому что данный вид сделает их зрительно немного меньше, но четче. Матовая помада имеет и недостаток - она может подчеркнуть небольшие морщинки на губах, из-за этого ею лучше пользоваться молоденьким девушкам, у которых еще не наблюдается большого количества мимических морщин.

Если вы хотите добиться эффекта "мокрых" губ, то свой выбор останавливайте на полу-прозрачном блеске для губ. Блеск прекрасно сохраняет естественный вид женщины, накрасившись им вы никогда не будете выглядеть вульгарно и непривлекательно. Яркую помаду могут использовать смуглые женщины.Вы привыкли всегда отлично выглядеть? Но с возрастом изменения становятся все заметнее. Предлагаем вам омоложение, что заметно скажется на вашей внешности. У нас работают только профессионалы, опыт которых гарантирует отличный результат. Обращаетесь к нашим специалистам!