Определяем некачественную косметику

PDF Печать E-mail

Наверняка, многие из вас неоднократно покупали в магазине некачественную косметику и не раз задавались вопросом, как научиться сразу в самом магазине распознавать, что данное средство лучше всего не покупать. Несколько советов на эту тему, вполне вероятно, помогут вам в будущем избежать подобного рода неприятных покупок.

Итак, для начала, попытайтесь использовать свои органы осязания. Не стесняйтесь понюхать тот продукт, который вы собрались покупать. Если от пудры, туши, тонального крема идет неприятный запах - лучше всего оставьте данное средство на прилавке и присмотрите себе что-нибудь другое из предложенного ассортимента, а еще лучше - смените магазин.

Внешний вид продукта - тоже не самое последнее, что сможет вам указать на то, что данный продукт просрочен, некачественен или неправильно хранился. Пудра не должна сыпаться из упаковки, помада не должна иметь на себе потеков и сколов, тональный крем не должен быть жидким, как вода. Обязательно со всех сторон осмотрите то косметическое средство, которое хотите испробовать на своей коже. Вы ведь не хотите получить аллергическую реакцию только потому, что были очень невнимательны при покупке?

Если вам предлагают товар с витрины, которая долгое время находилась под воздействием солнечных лучей, откажитесь даже от ее осмотра, она, скорее всего, давным-давно уже испортилась. Обязательно поищите на упаковке срок годности продукта.

Многие супружеские пары желают родить и вырастить здорового малыша. Как правило, пол не имеет значения. Но что делать, если Вы хотите, например, именно девочку? Или мальчика? Мы поможем Вам осуществить планирование пола ребенка по крови и с большой вероятностью рассчитать пол малыша.