Пластика - необходимость или блажь?

PDF Печать E-mail

Пластика - необходимость или блажь? Медицина и технологии в современном мире шагают далеко вперед, оставляя за собой народные методы. Индустрия красоты тоже находится в гуще этих изменений, если 20 лет назад пластическая операция казалась чем-то невероятным и очень редким, то сейчас к помощи хирургов, так или иначе, прибегает почти каждая модница. К хирургу обращаются по поводу и без него. Безусловно, любое вмешательство в организм очень опасно, поэтому прежде чем принять такое решение, нужно взвесить все за и против. Так как же понять, нуждаетесь ли вы в операции или совершаете ошибку?

  1. Поймите причину вашего стремления к изменениям. Определитесь, что именно толкает вас на этот шаг. Мотиватором не могут служить желания ваших близких, ваше желание отомстить бывшему мужу или стремление быть похожей на кого-то. Такие операции проводятся не ради кого-то и не под влиянием каких бы то ни было событий, а исключительно для себя любимой. Когда вы долгое время ощущаете в себе независимую от окружающих потребность в изменениях.
  2. Ваше состояние должно быть проверено врачом. Приняв такое решение в состоянии стресса или депрессии, вы непременно пожалеете о нем в будущем.
  3. Медики также должны тщательно проверить ваше здоровье на наличие противопоказаний к операции.
  4. Помните, невозможно предусмотреть все, поэтому операция - это всегда риск и, к сожалению, риск не всегда оправданный. Ложась под нож хирурга, помните о возможных негативных последствиях.

Вам предстоит поездка в Санкт-Петербург и вы не знаете где остановится? Тогда наши недорогие мини-отели Санкт-Петербурга именно для Вас. Благодаря нам Ваша поездка в Питер станет гораздо проще и приятнее. Наши цены и наше обслуживание оставят довольным любого клиента. Ждем Вас.