Покупаем настоящие элитные духи

PDF Печать E-mail
Покупаем настоящие элитные духи

Не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться тем, что у нее на туалетном столике хранится флакончик настоящих элитных духов, потому как даже в фирменных магазинах сегодня за немалые деньги можно купить весьма качественную подделку. Как же определить, что перед вами - самые настоящие духи, а не очередной "шедевр", произведенный где-нибудь на задворках Европы?

В самую первую очередь - никаких покупок на рынках или в обычных косметических магазинах. Покупаем духи только в специализированных салонах парфюмерии, где вам по первому же вашему требованию покажут сертификат качества продукции. Не стесняйтесь требовать этот сертификат у продавцов, ведь вы имеете право знать, что именно приобретаете.

Обращаем внимание на внешний вид самого флакончика и той коробки, в которую он должен быть упакован. Они должны быть идеальны - ни скола, ни трещинки, ни примятости, название духов не должно стираться от легкого прикосновения пальцев, название марки должно быть написано грамотно. Всего одна ошибка в написании названия духов сразу же подскажет вам, что перед вами - не оригинал.

Упаковка, как и сам флакон, должна выглядеть роскошно, производитель именитых ароматов никогда не будет экономить даже на таких мелочах. Цена тоже не должна вас смущать - если духи стоят вдвое или втрое дешевле, чем это было заявлено на сайте производителя, лучше откажитесь от такой покупки.