Программы безоперационного лифтинга

PDF Печать E-mail

Программы безоперационного лифтингаЛифтинг без операции - хороший выход для женщин, которые не готовы еще обратиться к пластическому хирургу. Такие программы очень подходят женщинам после 30, которых признак старения уже коснулся, но для серьезного хирургического вмешательства они еще слишком молоды. Самая распространенная процедура - биоревитализация. Это когда, по особой схеме, в кожу вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. Она хорошо увлажняет и активирует ее ресурсы. Выработка соединительных волокон повышается, кожа выглядит подтянутой, а морщины разглаживаются.

Еще одно направление, которое очень перспективно - применение препаратов скульпторов. Такие препараты позволяют подтягивать овал лица всего лишь несколькими инъекциями. С их помощью можно подкорректировать скулы, сделав их немного выше. Более легкие препараты используют для заполнения морщинок. Это филлеры-биоревитализаторы. Они не только заполняют складки, но так же увлажняют кожу. С их помощью можно корректировать морщины в области губ и глаз, а так же на лбу.

С мимическими морщинами борются, применяя препарат на основе токсина ботулизма. За счет того, что он расслабляет напряженные мышцы, морщины во круг глаз и на лбу разглаживаются. Все эти процедуры занимают совсем мало времени и проходят практически без боли. Для того, чтобы достичь хорошего эффекта их нужно комбинировать. Схемы подбираются для каждого пациента индивидуально.

Интернет-магазин Этобелье предлагает вам приобрести белье оптом по самым низким ценам. Качественная продукция итальянских и польских производителей гарантированно произведет на вас приятное впечатление. Также вам могут предложить доставку по всей стране. Обращайтесь.