Как опасны могут быть пробники

PDF Печать E-mail

Как опасны могут быть пробникиОчень часто мы, женщины, перед тем как приобрести какой-либо косметический продукт, сперва пытаемся с помощью пробников осознать, а подходит ли этот продукт нам, а понравиться ли нам его действие на нашем теле. Однако не все знают, что использование пробников в косметическом магазине может быть чревато неприятными последствиями. Только представьте себе, что пробником губной помады до вас пользовались не менее сотни других женщин, и еще не факт, что все они здоровы и вы ничем не заразитесь, использовав данный пробник на своих губах.

Многие эксперты говорят о том, что на косметических пробниках живут бактерии, которые могут передаваться от одного человека к другому и быть причинами различных заболеваний. Как же защитить себя при выборе косметического продукта с помощью пробника? Для начала вам стоит взять в собой в магазин ватные палочки, а за неимением их у себя попросить продавца в магазине. Берите продукт только на эту ватную палочку. Если это губная помада, то продукт с палочки нанесите не себе на губы, а себе на запястье - там вы сможете более внимательно рассмотреть цвет помады. После этого необходимо остатки косметического продукта снять с тела с помощью специальных антибактериальных салфеток.

Использовать помаду на своих губах вы сможете только тогда, когда при вас продавец с помощью спирта снимет предыдущий ее слой. Также ни в коем случае не используйте тушь с пробников на своих глазах.

Вам интересны фильмы, в которых запутанный сюжет, совершаются коварные преступления, и их раскрывают опытные сыщики, тогда Вы попали по адресу. Лучшие российские детективы смотреть бесплатно Вы можете на Megogo.net. Огромный выбор фильмов не оставит Вас равнодушными.