Свадебный макияж для брюнеток и блондинок

PDF Печать E-mail

Свадебный макияж для брюнеток и блондинок Стоит отметить, что красивый и правильно выполненный свадебный макияж должен выглядеть естественно и быть достаточно ярким. Специалисты не рекомендуют невестам наносить вечерний макияж на свадьбу. Когда дело касается такого важного торжества, то здесь лучше всего будут смотреться плавные линии и изысканно-утонченные оттенки.

Очень важно помнить, что такой макияж обязательно должен быть стойким и не терять своей красоты на протяжении долгого времени. Осуществляя выбор цветовой гаммы красивого свадебного макияжа, вы должны учитывать оттенок вашего платья, цвет ваших глаз и волос, а также форму лица. Однако есть общие правила и оттенки, которых нужно придерживаться при самостоятельном выполнении свадебного макияжа.

Например, нежным и очаровательным блондинкам рекомендуем использовать розовые, коралловые или персиковые румяна. Для бровей лучше всего выбрать серый или светло-коричневый мягкий карандаш. Осуществляя выбор теней, остановитесь на коричневом, серебристом или голубом оттенках. Прекрасным и ярким брюнеткам специалисты рекомендуют выбирать тени и пудру в естественных золотисто-бронзовых тонах. Карандаш для глаз может быть черным или темно-коричневым. Также можно воспользоваться специальной подводкой для глаз, чтобы придать макияжу еще большую яркость и красоту. Помаду лучше всего использовать матовую, которая имеет ярко-розовый оттенок.

Поистине счастлива та хозяйка, у которой есть посудомоечная машина Electrolux. А если вдруг любимица сломалась? Вам поможет компания Евросервис! Грамотные специалисты произведут ремонт посудомоечных машин Electrolux быстро и недорого. Вызов мастера в пределах Москвы бесплатен!