Волшебство согревающей ванны

PDF Печать E-mail

Волшебство согревающей ванны Нельзя переоценить пользы тонизирующей и расслабляющей ванны, но не горячей, а именно теплой с добавлением пены, масел или соли. Такая благоухающая процедура подарит не только море удовольствия, прекрасное настроение, но и содержащиеся в пене для ванны растительные экстракты увлажнят и смягчат кожу.

Вы не можете быстро уснуть? Перед сном поможет расслабиться ванна с добавлением пены, содержащей хвойный или лавандовый аромат. Легкому пробуждению ото сна поможет ванна с розовым или сандаловым маслами. А водная процедуру с натуральным экстрактом какао-бобов улучшит настроение и поможет получить заряд энергии на весь день.

Из всей соли для ванны большую ценность имеет натуральная морская. Обладая детокс-эффектом, она способствует процессу выведения излишков жидкости, а также содержит ценные для кожи микроэлементы. Такая ванна принесет больше пользы, если перед непосредственной солевой процедурой принять душ - предварительный процесс очищения усилит действие всех полезных веществ.

Масло - рекордсмен популярности. Благодаря своим полезным свойствам, оно может быть применимо во многих косметических процедурах: чистке кожи, нанесении на лицо, тело, волосы. Все потому, что натуральные масла способствуют поддержанию водного баланса кожи, предотвращая потерю влаги, снятию раздражения, а также содержат антисептические вещества. Наиболее эффективно масло ши, кокоса и какао.

Для создания логотипа либо креативной рекламы нужно найти опытных специалистов. В создание логотипа, дизайн полиграфии Астана входит также и консультация, на которой можно уточнить не только все виды рекламных услуг в Астане, но и подобрать оптимальное решение для своего вопроса.