Сухой шампунь: за или против

PDF Печать E-mail

Сухой шампунь: за или противНе так давно на рынке косметики появился совершенно новый продукт – сухой шампунь. За короткий промежуток времени он успел обрести как поклонников, так и оппонентов. Однако для большого количества женщин он стал хорошим помощником.

Итак, сухой шампунь – это косметический продукт, который помогает избавиться от жирного блеска волос. Это средство создано специально для тех девушек, у которых очень активный образ жизни, и они далеко не всегда успевают помыть голову перед спонтанной деловой встречей.

Существует несколько видов сухих шампуней. Самым удобным по праву считается шампунь в виде аэрозоля. Средство легко и быстро наносить. Наверное, единственным правилом, которое обязательно необходимо соблюдать, это то, что использовать такой аэрозоль необходимо на расстоянии 20 см. Если этого не делать, средство превращается в сплошное белое пятно, которое практически нереально вычесать.

Главным, разочарованием является то, что такое средство не дает ощущения свежести. Волосы выглядят хорошо, однако они и дальше остаются грязными. Безоговорочным плюсом таких средств является то, что это косметическое средство придает объем даже самым тонким волосам. Также оно достаточно легкое в использовании и подходит абсолютно для всех типов волос.

К главным минусам можно отнести то, что сухой шампунь быстро расходуется, и не дает желаемого блеска. В любом случае, нужно это средство или нет - решать Вам.

Желаете повысить свой уровень физической подготовки или научиться постоять за себя на улице? Тогда кикбоксинг для начинающих поможет вам убить двух зайцев одновременно. Ударная техника характерная для кикбоксинга позволяет также развивать потрясающую реакцию.