Выбираем правильно тени для век

PDF Печать E-mail

Выбираем правильно тени для векТени для век являются неотъемлемой частью любой косметички. Их должно быть у современной девушки очень много, потому что гардероб большой и под каждое платье нужен свой цвет теней. В косметическом магазине представлен широкий ассортимент теней. Там каждый найдет то, что ему нужно и доступно по цене.Хорошая и качественная продукция сейчас стоит в среднем 400 рублей за штуку. Выбирайте только проверенную косметику, иначе можете получить от некачественной продукции сыпь или, что еще хуже, какую-нибудь болезнь. Выбор теней нужно начинать с цвета. Цветов огромное количество, глаза разбегаются.

Есть не только тени матовые или глянцевые, но также и перламутровые с нежным сиянием. Дневные тени должны быть светлых тонов с небольшим перламутром. Небольшой перелив теней скрывает мелкие морщинки и делает веки более гладкими. Вечерние тени, наоборот, не должны быть слишком светлыми, лучше выбрать цвета потемнее, например, темно коричневый или темно серый. И тот и другой цвет хорошо подходит и светловолосым девушкам, и темноволосым. Вместе с тенями хорошо сочетается черный карандаш или жидкая подводка.

Поэтому за счет черного обрамления, глаза становятся очень выразительными и живыми. В косметических салонах и магазинах работают опытные специалисты и продавцы, которые подробно расскажут о том, какие из теней вам лучше подойдут, и будут смотреться самым выгодным образом. На нашем сайте http://www.aerovectra.ru/ вы узнаете, где и как можно получить иностранный язык за рубежом. Мы готовы придти вам на помощь и оказать необходимую вам консультацию и поддержку. Заходите к нам на сайт и читайте подробную информацию или звоните по телефону.