Живительная влага для вашей кожи

PDF Печать E-mail

Живительная влага для вашей кожиЛето, жара, солнце. И каждый из нас в такие дни мечтает лишь об одном – окунуться в прохладную воду. Но, увы, это не всегда возможно. Но наша кожа не может ждать конца рабочего дня, чтобы получить живительную влагу. Поэтому, если вы не можете из-за нанесённой косметики лишний раз умыться в офисе, орошайте её. Как? Всё очень просто: каждые два-три часа вы орошаете кожу лица из бутылочки с распылителем. Мелкие брызги не повредят макияж, а наоборот: кожа лица будет более подтянутой. А главное – вы сможете поддерживать водный баланс тканей.

Лучше всего использовать для орошения термальную воду. Производители косметики наполняют ею аэрозольные баллончики специально для орошения кожи. Добывают эту живительную воду из термальных источников недр земли. Она содержит большое количество полезных для кожи микроэлементов и минеральных солей. Регулярное увлажнение кожи в жару поможет спасти её от воспалительных процессов и разгладит мелкие морщинки. Вы сможете поддерживать свою кожу здоровой и сияющей.

Если вы по каким-то причинам не смогли приобрести термальную воду, не расстраивайтесь. Заменить ее вполне можно обычной минеральной водой. Для жирной или проблемной кожи лучше выбирать минеральную воду с высоким содержанием солей, она сужает поры и устраняет жирный блеск. А вот для обладательниц нормальной или сухой кожи подойдёт грунтовая слабоминерализованная вода. Она тонизирует и смягчает кожу. Просто налейте минеральную воду в стакан и оставьте на полчаса, чтобы дать выйти углекислому газу, который сушит кожу и может вызвать раздражение. Перелейте воду в чистый баллончик с распылителем и питайте вашу кожу живительной влагой.

Замечательная фирма детской одежды Панама-Опт предлагает одежду для мальчиков и девочек. На радость мамам и папам, детская одежда оптом от производителя, продается в большом ассортименте. Фирма следит за последними новинками в детской моде и за качеством своего товара.