Великолепные ароматы Fragonard

PDF Печать E-mail

Великолепные ароматы FragonardЕсть ли место, где услышишь истинные ноты таких превосходных цветов, как царственной розы и грациозной герани, загадочной фиалки и чувственного мускуса, свежайшего бергамота и энергичной фрезии? Это место, конечно же, есть, и как раз размещается оно там, где парфюмеры, стало быть, делают не попросту запахи, а создают на свет истинные шедевры, в городке Грассе. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно тут был основан дом парфюмерии Fragonard.

Порадуйте себя и своих близких имбирным печеньем к чаю. Имбирное печенье - 3 рецепта есть в Интернете. Рецепты на каждый день - читайте их и даже делайте блюда по-своему усмотрению. Возможно, и Ваши кулинарные рецепты появятся в книгах. Экспериментируйте и не бойтесь что-то испортить!

Свое заглавие он получил в честь, как многие выражаются, знаменитого художника Жан Оноре Фрагонара. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно на том самом бульваре и находилась фабрика основоположника бренда «Fragonard».Домашний бизнес переходил и развивался от поколения к поколению. Все знают то, что в Грассе в 1970 году возник музей Парфюмерии, где были собраны все неподражаемые запахи Fragonard.

Дело расширялось благодаря профессиональному управлению Жана-Франсуа Коста. Все давно знают то, что стенки также украшают не только лишь замечательная лепнина, да и, как многие думают, превосходные картины профессионального художника, живописца Фрагонара, а освещают сие великолепие хрустальные люстры сказочной красоты. Надо уделить особое внимание тому факту, что также в комнатах музея вы сможете наблюдать увлекательное сочетание, как многие думают, древней мебели и переработанные, как многие выражаются, медные котлы.

В 1997 году был сотворен Музей Провансальского костюма и ювелирного искусства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в этом музее представлены коллекции Лены, супруги Жана-Франсуа Коста, также остальные экспонаты.