Процедуры красоты - реювенация

PDF Печать E-mail

Процедуры красоты - реювенацияРеювенация - это одна из косметологических процедур для омоложения и оздоровления кожи с помощью воздействия лазера. Основная причина, по которой кожа начинает терять тонус, это снижение активности клеток соединительной ткани и снижение уровня коллагена. Реювенация приостанавливает процессы старения кожи лица, области шеи и декольте, кистей рук - в местах, которые всегда на виду и в которых кожа в первую очередь начинает проявлять первые признаки старения. Лазерное омоложение относится к мягким и щадящим методикам - при такой процедуре кожа не травмируется и нет болевых ощущений.

Реювенация не занимает много времени. После нее нет побочных эффектов. Процедура прекрасно подходит для людей, у которых нет времени на реабилитацию. После реювенации можно пользоваться косметикой и даже вернутся на работу, не переживая за то, что будут видны следы вмешательства. Здесь: http://citymaster.kiev.ua

Например, если вам 17 лет и на лице остались следы от угревой сыпи, можете обратиться в медицинский центр для проведения данной процедуры. В 35-40 лет лазерное омоложение поможет поддержать достаточный уровень коллагена. В сочетании с другими косметологическими процедурами реювенация даст еще лучший результат. В результате лазерного омоложения заметно разглаживаются морщины, кожа выглядит более увлажненной, улучшается ее тонус и тургор, уменьшается глубина расширенных пор, кожа приобретает бархатистость. Реювенация обладает накопительным эффектом. Максимальный результат будет виден через 6 месяцев.