Как правильно выбрать свой аромат?

PDF Печать E-mail

Как правильно выбрать свой аромат?Выбор аромата - дело довольно тонкое. И дано это далеко не всем. Можно даже сказать, что следует обладать чуть ли не талантом, чтобы грамотно выбрать именно свой аромат. Особенно, учитывая нынешнее разнообразие любого парфюмерного магазина. Однако это дело можно значительно упростить, если заранее определиться с тем, что именно вам требуется и, собственно, какой вы человек по своей натуре.

Первым делом, подумайте, какой образ жизни вы ведете, а также какой стихии принадлежите. Ведь если вы - домоседка, романтичная натура и вообще, предпочитаете книги клубам, то можно смело направляться в отдел с цветочными и легкими фруктовыми ароматами. А вот если вы, напротив, - натура яркая, не любящая сидеть без дела, то вам больше подойдут ароматы совсем иного характера: например, древесные, шипровые.

Также стоит исходить из ваших целей: к примеру, барышня, у которой главным желанием является счастье в личной жизни, вполне может подобрать себе что-то с мускусными нотками или даже восточные ароматы. Для повседневной жизни они могут быть тяжеловаты и слишком сладки, однако, для романтического свидания - то, что нужно. А вот если вы работаете с людьми и вам важно достигать успеха в рабочих делах, то предпочтение следует отдать более легким и свежим ароматам.

В любом случае, выбирая свой запах, ориентируйтесь, в первую очередь, лишь на саму себя, на свои ощущения и впечатления, а не на советы продавцов-консультантов. Планируя установку пластиковых окон, люди обращают внимание, как правило, на три параметра - качество, внешний вид и стоимость установки окон, которые и определяют окончательный выбор. Соединив критерии вместе, можно найти хороший компромисс между качеством и ценой.