Новые лаки для ногтей от Clinique

PDF Печать E-mail

Новые лаки для ногтей от CliniqueЛаки для ногтей представляют из себя очень аллергенный продукт, ведь там содержится немало химических веществ. Женщины, которые часто страдают от аллергии, вынуждены порой и вовсе отказываться от красивых ногтей в пользу своего здоровья. А ведь какой девушке не хочется быть привлекательной

По статистике люди касаются своего лица руками до 200 раз в день, иногда эта цифра оказывается куда выше, особенно в летнее время года, при высокой температуре. Подобные действия провоцируют покраснение кожи и раздражение. Поэтому специалисты компании Clinique решили избавить женщин от проблем, которые вызваны использованием декоративной косметики. Целых шесть лет ученые этой фирмы проводили тщательные исследования среди женщин, выявляя наиболее сильные источники раздражения. И вот, уже в июле 2013 года, в Москве, Санкт-Петербурге и других городах на стендах магазинов косметики и парфюмерии можно будет найти лаки под названием «A Different Nail Enamel for Sensitive Skins». Это революционный продукт компании Clinique, которые снижает возможность появления раздражения на чувствительной коже лица.

Как и любая другая продукция этой фирмы, новые лаки отличаются высоким качеством и красивым дизайном. «A Different Nail Enamel for Sensitive Skins» состоит из коллекции в 12 лаков. Однако компания Clinique обещает, что раз в сезон будут представлены лимитированные оттенки, их число будет варьироваться от 3 до 5. И июль 2013 года не будет исключением. Таким образом, уже в ближайшее время покупатели смогут насладиться коллекцией от Clinique, которая включает в себя 15 оттенков, три из которых будут представлены на полках временно.

Отсутствие даже одного зуба портит внешность человека и нарушает нормальное течение жевательного процесса, а это чревато осложнением для всего организма. В современной медицине, точнее стоматологии, имплантация зубов в клинике при помощи имплантов все решает. Лечение - без боли!