Медовое обертывание у себя дома

PDF Печать E-mail

Медовое обертывание у себя домаНа сегодняшний день ни для кого не секрет, какими уникальными целебными свойствами обладает обычный домашний мед. Недаром его используют в домашних масках для лица и тела, при этом - результат дает о себе знать уже всего лишь пару дней спустя.

Используют мед и для восстановления волос, очень серьезно пострадавших после окрашивания - мед способен придать волосам необычную шелковистость и оздоровить структуру даже очень сильно поврежденного волоса.

Но все же чаще всего сегодня мед в домашних условиях используют как очень действенное средство против целлюлита. Это заболевание чисто косметическое, навряд ли оно бы так сильно беспокоило прекрасных представительниц женского пола, если бы не портило так сильно внешний вид их тела. Мед прекрасно помогает избавиться от легких стадий целлюлита.

На сайте http://www.lamoda.ru/clothes/detskaia-odezda/ вы можете выбрать для своих малышей стильную одежду, а вот покупать мед в интернете - не рекомендуется. Ведь только натуральный мед обладает всеми необходимыми лечебными свойствами.

Для борьбы с целлюлитом, вам понадобиться грамм 100 меда и обычная пищевая пленка. Для начала необходимо мед разогреть, но не очень сильно, чтобы не обжечься, ведь мы будем наносить его на тело. Теплый мед наносим на проблемные зоны - ног, ягодиц, живота, бедер. После этого, очень аккуратно и, главное - не сильно - обматываем эти проблемные места пищевой пленкой. После этого - утепляемся. Набросьте на себя теплое одеяло минут на тридцать. По прошествии времени, снимите пленку и примите контрастный душ, избавляясь от остатков меда на своей коже и тонизируя ее перепадами температур. Результат скоро будет налицо.