А что есть красота и что она любит есть?

PDF Печать E-mail
А что есть красота и что она любит есть?

С чего начинается красота? Конечно, в женщине красивым должно быть всё, и кожа, и волосы, и ногти, но сейчас хочется поговорить о красивой коже - это ведь первое на что падает взгляд. И понятно, что кожа на которой много воспалений, не выглядит красиво. Так как же бороться с этими воспалениями, чтобы быть красивой?

На сегодняшний день, наверное уже все понимают, что очень важно соблюдать две вещи - это поддерживать чистоту кожи снаружи и поддерживать чистоту кишечника изнутри, ведь чаще всего причина некрасивого цвета лица или высыпаний кроется именно в загрязнённом кишечнике. А из этой второй причины вытекает третья - это важность здорового, то есть правильного питания. Избегайте жирного, острого, жаренного, не кури не пейте алкоголя, не кушайте фаст-фуды, меньше ешьте картошку. А вот салаты, рыба, овощи и фрукты - это то, что нужно, обязательно устраивайте хоть раз в неделю разгрузочные дни.

Помните выражение: "Кожа - это зеркало кишечника", поэтому нужно следить за порядком и чистотой кишечника. Два раза в год можно использовать сорбенты для очищения кишечника. Так же не лишним будет провести ряд косметических процедур по внешней чистке лица и не нужно надеяться только на косметические салоны, дома тоже нужно каждый день очищать кожу, не нужно использовать жирный крем.

Чтобы быть красивой нужно постоянно над собой трудиться, и если уж есть такая проблема, то нужен жёсткий самоконтроль. Красота требует жертвы, но эти жертвы обязательно окупятся, когда вы будете ловить на себе восхищённые взгляды мимо проходящих мужчин.