Пара слов о ножках

PDF Печать E-mail

 Пара слов о ножках В современном мире, красота играет все более важную роль в жизни женщин всего земного шара. Мужские запросы становятся все выше, ориентируясь на глянцевых красоток. Но ведь возросшую планку можно воспринимать как стимул, чтобы становиться все более и более привлекательной, тщательнее следить за здоровьем и ухаживать за собой. Любая девушка может воспользоваться советами и методами моделей для ухода за своим телом.

Пожалуй, одна из важнейших деталей женского силуэта – это ножки. Стройные, ухоженные ноги – украшение для любой девушки. Но если вы не можете похвастаться ровными ногами – ни в коем случае не отчаивайтесь! Полюбите себя именно такой, какой создала вас природа, добавьте немного спорта и усилий, приправьте терпением, и ваши ноги будут приковывать восхищённые взгляды!

Основные факторы кривизны ног закладываются в детстве, а некоторые – еще раньше, как например, наследственность. Конечно, сейчас говорить об этом поздновато, но мы внесем первый вклад в красоту наших дочерей.Итак, начать стоит с полезных веществ, таких как кальций, фосфор и витамин D. В рационе должны присутствовать творог, молоко, рыба. И конечно, следить за пищеварительной системой, именно от нее зависит, насколько все полезные вещества будут усваиваться. В зимнее время стоит особенно внимательно следить за витамином D – он вырабатывается под действием солнечных лучей.

Кроме того, в совсем юном возрасте не следует злоупотреблять нагрузками на ноги, ранее хождение и стояние негативно отразится на еще не окрепших костях. Если с кривизной мы ничего поделать не можем, то контролировать гладкость ног – святая обязанность любой женщины. Способов множество – начиная от бритвенного станка и заканчивая длительными способами - фото-, электро- и лазерная эпиляция. Однако стоит быть осторожной – бритвы провоцируют порезы, крема для депиляции могут вызвать раздражение. А у фото-, электро- и лазерной эпиляции есть медицинские противопоказания.

И пара слов про педикюр. Как и маникюр, желательно делать его самой или у проверенного мастера, чьей компетенции вы доверяете. Летом уделяйте десять минут в день ступням – пемза придаст пяточкам гладкость и нежность, а увлажняющий крем предотвратит сухость.Иваново - это очень красивый и древний город. Те, кто интересуются историей России наверняка захотят его посетить. Но что делать, если у вас нет знакомых в этом славном городе? Тогда Недорогая гостиница Иваново Вознесенская - это ваш выбор. Уютные номера и низкие цены ждут вас.