Как подобрать цвет обуви?

PDF Печать E-mail

Как подобрать цвет обуви?Как известно, любая обувь должна хорошо сочетаться с одеждой, ведь только в этом случае она станет частью образа. Цветовые комбинации могут быть совершенно разные, однако многие, по большей части из-за стереотипов отдают предпочтение в основном темным оттенкам обуви, таким как коричневый, черный, серый. Но ведь это монотонно и зачастую неинтересно! Самые необычные сочетания одежды и обуви порой могут создать неповторимый образ и выделить вашу индивидуальность и даже поднять самооценку. Однако не стоит сразу начинать сочетать все цвета подряд, ведь без определенных знаний и правил можно не достичь желаемого результата. Предлагаем вашему вниманию основные правила того, как нужно правильно сочетать цвета одежды и обуви.

Во-первых, обувь для наряда необходимо подбирать в соответствии с основным цветом образа, то есть тем цветом, который преобладает в наряде.Во-вторых, сумка и украшения должны соответствовать второму или третьему цвету в образе. Колготки (или брюки) и обувь, выбранные в тон друг другу, зрительно удлиняют ноги.

Если вы не хотите, чтобы окружающие обращали внимание сначала на вашу обувь, а потом на вас, то следует выбирать туфли несколько темнее остального наряда. Так, например, при выборе образа в светлых тонах, туфли черного цвета будут делать ваш образ несколько тяжелым. В таком случае лучше подобрать обувь оттенка олова или бронзы. Туфли золотистых оттенков хорошо подходят к теплым цветам в одежде, а медные и серебристые, наоборот, - к холодным. Наилучшим сочетанием будет оттенок теплое серебро, который будет великолепно сочетаться почти со всеми цветами.

Давайте рассмотрим наиболее часто встречающиеся сочетания обуви разных тонов с различными цветами одежды. Например, черный цвет является одним из самых распространенных и универсальных цветов для обуви. С обувью такого цвета хорошо сочетается одежда белого, красного, желтого, салатового, оранжевого и розового цветов.

Таким образом, запомнив все эти несложные правила и используя их при выборе обуви к наряду, ваш образ всегда будет гармоничен и интересен.В этом интернет-магазине вы можете купить котел отопления газовый. Фирма гарантирует высокое качество продукции. Если вы купите котел отопления газовый здесь, то можете не сомневаться в его надежности и долговечности. Заказать его вы можете прямо сейчас.