Что привлекает мужчина в женском теле?

PDF Печать E-mail

Что привлекает мужчина в женском теле?Ученые заметили, что при рассматривании изображений с красивыми женщинами у мужчин активизируются определенные участки головного мозга. Те же участки стимулируют деньги и наркотики. Исследователи массачусетского университета провели эксперимент, в ходе которого были выявлены самые привлекательные части женского тела. Выводы ученых оказались противоположными тому, что представляют расхожие стереотипы.


Дело в том, что привлекательность женщины связана с функциями продолжения рода. Таким образом будущая мать и девушка с обложки глянцевого журнала – это совершенно разные категории. Фигура Если говорить в целом о женском теле, то современных мужчин в основном привлекает спортивная фигура. Подавляющее большинство мужчин отдают предпочтение крепким и плотным девушкам, ведь наличие небольшой прослойки жира является необходимым условием для грудного вскармливания. Кстати, у Мэрилин Монро был 48 размер одежды. 

Ученые установили, что излишне худа девушка никогда не станет объектом страсти для большинства мужчин. Чувственный рот Есть мнение, что вследствие эволюционных изменений одним из сигналов возбуждения у женщины стали губы. В науке такое явление получило название «генитальное эхо», то есть невидимый, но очень действенный сигнал для окружающих представителей мужского пола. «Генитальное эхо» зародилось параллельно с тем, как человек стал прямоходящим, и престали быть видны половые органы.

Губная помада, изобретенная древними египтянами тысячи лет назад, была ярко-красного цвета. Привлекательность помады на женских губах для мужчин объясняется просто – неосознанно мужчины воспринимают яркий цвет губ как свидетельство явного интереса со стороны женщины! Высокая грудь Замечено, что мужчины отдают предпочтение такой форме женской груди, которая характерна для позднего подросткового возраста. Такую грудь чаще всего можно увидеть на страницах глянцевых журналов для мужчин, в рекламе и у танцовщиц.

Исследования ученых показали, что мужчины одинаково реагируют на женскую грудь независимо от размера и формы. Длинные ноги Ни один мужчина не способен оторвать взгляд от стройных длинных ног. Причина этого проста: чем длиннее ноги, тем сильнее они привлекают взор к тому месту, где сходятся. Бедра и талия Существует математическая формула, по которой можно вычислить здоровую женщину, которая способна стать матерью.

Формула гласит, что толщина талии должна равняться семидесяти процентам от обхвата бедер. Именно такие параметры привлекают мужчин. Если процентное соотношение талия/бедра превышает порог в 80 %, интерес мужчин угасает.

Сломалась любимая ванная, а менять вы её не хотите, то тогда вам поможет реставрация ванн акрилом, которая вернет вашу ванну в первоначальное состояние. А так же и просто покрытие ванн жидким акрилом, все это и многое другое вы найдете на сайте реставрации ванн.