Накладные ногти: как приклеить

PDF Печать E-mail

Накладные ногти: как приклеитьДалеко не каждая женщина может иметь длинные ногти всвязи с разными обстоятельствами. Однако это совсем не повод отказываться от них вовсе. Ведь существуют еще и накладные ногти, которые ничем не уступают собственным. Их основным достоинством является то, что их в любой момент можно наклеить или же снять. Однако не стоит часто пользоваться ими, так как они могут плохо повлиять на состояние собственных ногтей.

Накладные ногти различаются:

1. по способу приклеивания. Бывают наборы ногтей с прилагающимся к ним клеем, а бывают ногти с липкой основой;

2. по качеству. Чем девешле набор, тем ниже качество и наоборот;

3. по наличию дизайна. Наборы ногтей могут быть с дизайном и могут быть натурального цвета.

Прежде чем приклеивать накладные ногти, нужно их привести в соответствующий порядок. Нужно удалить заусеницы и кутикулу, подпилить ноготки, чтобы они были короткие. Затем нужно пилочкой спилить верхний слой ногтя, чтобы накладной ноготь лучше схватился с поверхностью естественного. Накладные ногти тоже нужно подготовить. Их нужно подогнать под форму и размер натуральной ногтевой пластины.

Далее нужно капнуть капельку клея на накладной ноготь, положить на натуральный и придавить. Оставшийся заметным переход между ними следует подкорректировать либо с помощью пилочки, либо с помощью жидкого акрила.Вам нужен личный психотерапевт? На сайте http://psyrelax.kiev.ua вы можете ознакомиться, что дает психотерапия и стоит ли ее бояться. Обращаться к специалисту за помощью нужно вовремя, иначе проблемы могут просто усугубить ваше состояние. А тогда будет сложно справиться с депрессией.