Сибирское здоровье - залог красоты

PDF Печать E-mail

Сибирское здоровье - залог красотыСреди компаний, занимающихся производством и продажей товаров для здоровья и красоты, в последнее время с особым успехом себя зарекомендовала корпорация "Сибирское здоровье". Она была создана в Сибири в 1996 году и сегодня ее продукция представлена по всей России, а также в нескольких европейских странах.Растения, входящие в основу косметики и медикаментов этой марки, добываются в Сибири, Горном Алтае и на Дальнем Востоке. Корпорация создает уникальные продукты на основе трав, антиоксидантов, прополиса; также в их состав часто входит мумие или морские компоненты.

Продукты компании предлагают целые комплексы программ для оздоровления организма, которые, как правило, состоят из нескольких ступеней. Множество специально подобранных систем обязательно включают в себя очищение, лечение существующей проблемы и закрепление результата. Авторы берут в основу триаду "красота, энергия, гармония" и на основе нее делают подборку препаратов, витаминов, мазей, чаев и др., подходящих для устранения конкретной проблемы.

Создатели этой продукции утверждают возможность коррекции непростых проблем, т.к. благодаря инновационным разработкам, препараты действуют на клеточном уровне и способны не только оздоравливать организм в целом, но также быть надежной профилактикой хронических и сезонных болезней.