Боремся с прыщами: как пользоваться йодом

PDF Печать E-mail

Боремся с прыщами: как пользоваться йодомКаждая девушка мечтает о красивой и гладкой коже. Увы, но частенько прыщи и морщинки с этим не согласны. Особенно настырные прыщики, ведь появляются они регулярно и бороться с ними довольно сложно.Одним из способов избавиться от прыщиков является йод. Да, сначала может показаться, что йод можно использоваться только для обработки ссадин или царапин. Но на деле йод отлично помогает бороться с прыщами. Благодаря своим антисептическим свойствам, он отлично очищает кожу. При использовании йода для борьбы с прыщами нужно быть очень осторожным. Ни в коем случае не переусердствуйте, иначе велика вероятность того, что вы заработаете себе ожог. Но если пользоваться им правильно, то такого никогда не случится.

Йод, как нельзя лучше, воздействует на подкожные и гнойные высыпания, удаляя их за кратчайшие сроки. Но перед тем как применять этот метод, обязательно проконсультируйтесь с дерматологом. Если у вас не будет никаких проблем с реакцией на йод, то смело выводите им прыщи.Для того чтобы победить прыщи йодом, вы сначала должны очистись своё лицо. Для этого подойдут любые антибактериальные гели для умывания, найти которые можно в любом магазине. После этого начинайте воздействовать йодом на прыщи. Ни в коем случае не переусердствуйте, ибо можно получить ожог. После процедуры нанесите на лицо антибактериальный крем.

Меня зовут Андрей. Я очень люблю делать уборку квартир себе и своим знакомым. Я тратил по 2 часа, чтобы убрать одну квартиру. Мои знакомые сказали мне, что я могу работать в компании "Блеск Сервис". Теперь Блеск Сервис убирает квартиры вместе со мной. Именно поэтому я очень счаслив.