Вредно ли выпрямление волос?

PDF Печать E-mail

Вредно ли выпрямление волос?И так выпрямления волос всегда наносит определенные повреждения волосам, но в одних случаях он незначительны, а в других могут привести к нежелательным последствиям. В данной статье мы попробуем разобраться, что может быть наиболее опасным при выпрямлении и какие ошибки желательно не допускать, чтобы как можно сильнее уменьшить какой-либо возможный вред от выпрямления.

Женский темперамент весьма своеобразен. При наличии хороших локонов они частенько стремятся к очень прямым волосам, и наоборот, обладательницы идеально прямых волос подумывают о завивке. В современное время имеются способы, которые помогут в осуществлению таких прихотей. Утюжок дает возможность любой женщине добиться в домашних условиях ровных и гладких волос.

Но как же максимально минимизировать вред от выпрямления ?

В первую очередь необходимо правильно подобрать утюжок. Это очень важный аспект потому, что выпрямление утюжком с пластинами из металла за месяц может погубить ваши волосы. Лучше выбирайте утюжки с ионно-керамическим или турмалиновым покрытием. Но даже если ваш утюжок из наиболее безопасного материала, не желательно использовать его слишком часто. Перед начало выпрямления очень рекомендуется смазывать волосы питательным средством, таким как термозащитный спрей или термоактивное молочко.

Выбор современных женщин - это декоративная косметика Clarins, которая поможет вам быть красивой в любое время суток. С ней вы сможете делать естественный макияж, дневной макияж, вечерний макияж и давать вашей фантазии раскрываться в полной мере каждый день.