Как выполнить греческий макияж?

PDF Печать E-mail

Как выполнить греческий макияж? Для того, чтобы сделать красивый макияж в греческом стиле, необходимо позаботиться о внешнем виде кожи лица. Дело в том, что главной особенностью этого вида макияжа является четкость линий. Поэтому ваша кожа должна быть исключительно безупречной для того, чтобы ваш образ стал по-настоящему божественным. Необходимо хорошо очистить и увлажнить кожу лица, что поможет вам ровно нанести необходимую основу под макияж. Замаскировать имеющиеся на коже изъяны, вы сможете используя специальные консилеры, или другие корректоры. Для того, чтобы сделать красивый макияж в греческом стиле, нужно хорошо растушевать тональное средство, а сверху него можно нанести бронзатор или пудру.

Брови в этом макияже нужно сделать как можно аккуратнее и ровнее. Можно немного подкорректировать линию брови и расчесать ее непосредственно перед нанесением карандаша. Также на лице необходимо выделить скулы. Это можно сделать при помощи румян имеющих цвета загара.

Стоит отметить, что греческий макияж предполагает использование теней кофейного или золотистого оттенков. Также, на верхнее веко можно нанести тени бежевого цвета, которые имеют мерцающий оттенок. По линии ресниц лучше всего нанести тоненькой кисточкой линии коричневого или темного кофейного цвета. Помада для губ в этом макияже должна иметь золотистый блеск.Хотите приобщить вашего ребенка к занятиям спортом? Ищите детский спортивный комплекс и не знаете, что выбрать, шведскую стенку, или спортивный комплекс? Советуем обратить внимание на широкий выбор товаров, представленных в онлайн-магазине dskshop.ru.