Как сделать волосы идеальными?

PDF Печать E-mail

Как сделать волосы идеальными?О красивых и здоровых волосах мечтает каждая женщина. Но это все возможно при правильном и регулярном уходе. Одним из главных моментов является правильный выбор шампуня и кондиционера для волос. Шампунь должен хорошо пениться и достаточно легко смываться с волос.

Если после покупки нового шампуня ваши волосы стали тусклыми и как будто покрыты жирной пленкой – значит, он вам не подходит. Кондиционер важно использовать для того, чтобы волосы были гладкими и шелковистыми. Но его нельзя наносить на кожу головы, надо начинать от середины волос.

Часто причиной выпадения волос может быть чересчур горячая вода, в которой их моют. Вода должна быть слегка теплой. В погоне за красотой мы идем на многое: используем фены, термобигуди, плойки. Это все негативно сказывается на здоровье волос.

Хоть иногда следует сушить волосы естественным способом, термобигуди заменить на безопасные папильотки. Волосы очень плохо переносят как жаркое солнце, так и холодную зимнюю погоду. Поэтому летом их следует накрывать шляпой, а зимой надевать теплую шапку или капюшон.

Чтобы не травмировать волосы, расческа должна быть деревянной или из натуральной свиной щетины. Начинать расчесывать нужно не от корней до кончиков, а снизу вверх. Желательно делать это тогда, когда волосы уже подсохли. Раз в месяц обязательно подравнивайте кончики.

Выбираем детский электромобиль! Читайте статью на нашем сайте. Для детей детский электромобиль будет самым лучшим подарком. Особенно для мальчиков. Ведь они так любят машины и хотят побыстрее научиться водить настоящий автомобиль. В статье можно узнать все, что касается этой темы.