Три метода восстановления волос

PDF Печать E-mail

Три метода восстановления волосЗимой самое время заниматься восстановлением волос после палящего солнца. на сегодняшний день способов ухода за волосами очень много. Но самыми эффективными и модными являются: горячее ламинирование, кератиновая реконструкция, а также огненная маска.

Кератиновая реконструкция волос - это система, которая позволяет глубоко восстановить очень сильно поврежденные волосы, их структуру по всей длине. Во время такой реконструкции используют четыре косметических средства, которые являться одним целым для волос.

Парикмахер в салоне следует инструкции и поочередно наносит средство на волосы, при этом тщательно контролирует время. В общем, такая процедура длится 1,5-2 часа. После того, как волосы напитались кератинами, можно применять горячую маску. Данная процедура заключается в соединении эффекта "горячих ножниц" и интенсивной реконструкции волос.

На локоны наносится специальная маска в основу которой входят керамиды и кератиновый комплекс, аминокислоты, а также протеины пшеницы. Далее влажные волосы обрабатывают от корней до кончиков несильным огнем. В результате волосы стают шелковистыми и гладенькими. Горячее ламинирование служит закрепляющим эффектом. Во время процедуры на волосы наносят специальное средство, которое питает волосы, удерживает влагу. А потом их сушат феном.

Если вы решили записаться в фитнес-клуб, заняться бегом или каким-нибудь другим видом спорта, вам понадобятся кроссовки. Чтобы найти большой выбор женских кроссовок, можно заглянуть на сайт http://amazem.ru и выбрать себе кроссовки или кеды из сотен представленных там моделей.