Омоложение с помощью макияжа

PDF Печать E-mail

Омоложение с помощью макияжаНи для кого не секрет, что любая женщина хотела бы всегда оставаться молодой и привлекательной. Оказывается макияж умеет творить чудеса. Знание определенных правил наложения макияжа поможет вам выглядеть намного моложе своих лет!

Перед наложением тонального крема, рекомендуется очистит кожу косметическим молочком. Основа должна быть на тон светлее вашей кожи. Желательно наносит ее на лицо влажной губкой. Растирать пальцами не рекомендуется. Под глаза также накладывается тон для контура глаз. Стоит поразмыслить о бежево-розоватом оттенке тона. Он может придать лицу достаточно приятное выражение. Если вы используете сухую пудру, то ее следует наносить пуховкой. Тщательно припудрите щек и и все морщинки.

Для того, чтобы зрительно "поднять" скулы, следует на внешнюю сторону скул наложить розовые и ли оранжевые румяна. Растирать румяна следует по направлению вверх. Таким образом, лицо будет казаться "подтянутым". Что касается макияжа век, то в качестве основы лучше всего использовать тени естественного цвета. Вы правильно поступите, если выберете цвет хаки, бронзу или сиреневый оттенок. Очень красиво будут смотреться белые перламутровые тени. Ну а для классического макияжа отлично подойдут небесно-голубой и бежевый цвета. Для того, чтобы подчеркнуть взгляд и сделать его более выразительным следует сделать штрих у внутреннего уголка глаз белым карандашом.

Что касается губ, то нужно нанести на них вазелин, который полирует губы и увеличивает объем. А уже потом рисуем контур и кистью накладываем губную помаду. Вот и все!

Как правило, машину мы продаем обычно сами, не прибегая к услугам посредника. И для продажи авто объявления, данные в газеты или расклеенные на остановках самое верное средство. Главное, написать его так, чтобы покупатель обратился именно к вам, а не пошел к вашему соседу.