Эффект золотистого оттенка кожи

PDF Печать E-mail

Эффект золотистого оттенка кожи Прекрасным украшением для вашей кожи станет золотистый оттенок загара. Он придаст яркости вашему образу, и вы будете выглядеть так, как будто толь что вернулись с отдыха на морском побережье. Вы будете неотразимы!

Достичь золотистого эффекта загара очень просто с помощью автобронзантов. Не стоит бояться их использовать: они легко наносятся, не вредят коже и мгновенно освежают ваш внешний вид. Плюс современные автозагары уже давно ушли от своих предшественников: их формулы обогащены ухаживающими компонентами, и они обеспечивают натуральный эффект. К тому же выбор настолько велик, как и интернет магазин кукол монстер хай имеет в своем ассортименте: крем, гель, спрей, можно выбрать желаемый эффект с разной скоростью проявления. Если вы хотите придать коже лишь легкий прозрачный оттенок, можно воспользоваться не автозагаром, а бронзирующим гелем. Часто он содержит мерцающие частички, которые придают коже красивое сияние. Но в любом случае, чтобы эффект получился ровным и красивым, кожу необходимо подготовить.

Прежде всего тщательно очистите кожу от омертвевших частичек, иначе ваш загар получится неравномерным и не однотонным. Для этого используйте мягкий гель-скраб для душа. После этого нанесите на кожу увлажняющий крем интенсивного действия, уделяя особое внимание локтям и коленям. Теперь можно приступать к нанесению автобронзанта. Начинайте сверху и постепенно спускайтесь вниз. Локти и колени обрабатывайте в последнюю очередь. Для равномерного распределения средства по коже, лучше использовать мягкую перчатку или крупный спонж. Увлажняйте кожу каждый день, чтобы загар оставался ярким и равномерным.