Макияж глаз на выпускной вечер

PDF Печать E-mail

Макияж глаз на выпускной вечер Конечно же, все девушки желают выглядеть на выпускном вечере неимоверно красиво и очаровательно. Именно поэтому образ необходимо хорошо продумать: выбрать самое модное платье, подобрать удобные и стильные туфли, и конечно сделать самый лучший макияж, который поможет подчеркнуть и выделить красоту молодой девушки.

Очень модный сейчас яркий макияж. Тем не менее, с таким мейк апом следует быть осторожной, так как очень легко переступить тонкую грань между вульгарностью и оригинальностью. В любом случае нужно не забывать о том, что есть одно основное правило : выделять необходимо либо губы, либо глаза. Кроме этого оттенить красивый макияж вы сможете ярким элементом на прическе. Тем более сейчас можно довольно-таки дешево купить искусственные цветы, которые потом вы используете в создании красивого образа на выпускной.

В том случае, если вы желаете выделить глаза, то тогда лучше всего использовать свежие и яркие оттенки: фиолетовый, розовый, мандариновый или изумрудный. Кроме этого сегодня очень модный яркий и блестящий золотой цвет, которым можно очень красиво выделить брови. Для макияжа на выпускной бал отлично подойдут сверкающие тени.

Самое главное для того, чтобы выделить глаза лучше применять не один цвет теней, а несколько оттенков, которые гармонично подходят друг к другу. Если же вы не решаетесь применить для мейк апа слишком насыщенные цвета, то тогда рекомендуем выбрать стильный и очень модный макияж «смоуки айз», который выполнен с помощью черных теней. Кроме этого, вы сможете внести в такой макияж более легкую нотку. Для этого вместо традиционных цветов вы можете применить голубой, медный, сливовый или фиолетовый оттенки.